Dirigenti cessati

Descrizione File
Marcello De Cumis_Responsabile Area Territorio
Inserita il 05/10/2020
Modificata il 05/10/2020
Marcello De Cumis.zip
(2.72 MB)
Valter De Faveri_Responsabile Area Territorio
Inserita il 18/07/2020
Modificata il 25/07/2020
de faveri_valter.zip
(1.27 MB)
Segretario Cammilleri_CV_cessato il 31_08_2018
Inserita il 26/11/2018
Modificata il 26/11/2018
CURRICULUM SEGRETARIOcammilleri_aggiornato-1.pdf
(69.15 KB)
Segretario Cammilleri_dichiarazione incompatibilità inconferibilità_ cessato il 31_08_2018
Inserita il 26/11/2018
Modificata il 26/11/2018
Cammilleri_inconferibilita_incompatibilita-1.pdf
(18.9 KB)
Sergio Francioli_Responsabile Settore Finanziario_curriculum vitae
Inserita il 25/06/2015
Modificata il 28/03/2018
CV Sergio Francioli.pdf
(58.42 KB)
Sergio Deon_Responsabile settore urbanistica, lavori pubblici e manutenzioni_curriculum vitae
Inserita il 25/06/2015
Modificata il 28/03/2018
CV Sergio Deon.pdf
(29.14 KB)
Stefano Triches_Responsabile Affari generali, personale, societa' partecipate e demografico_curriculum vitae
Inserita il 25/06/2015
Modificata il 18/03/2017
CV Stefano Triches.pdf
(91.21 KB)
Tabella posizioni organizzative_aggiornata al 01_01_2016
Inserita il 02/07/2014
Modificata il 24/12/2016
tabella posizioni organizzative_01_01_2016.pdf
(17.88 KB)
torna all'inizio del contenuto